バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  14:53 分発



14:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:56着 新大栗橋 [時刻表]
14:58着 車橋 [時刻表]
15:00着 諏訪下橋 [時刻表]
15:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:06着 永山駅 [時刻表]
15:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:09着 都民銀行前 [時刻表]
15:10着 諏訪南公園 [時刻表]
15:12着 諏訪四丁目 [時刻表]
15:13着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:15着 諏訪南公園 [時刻表]
15:16着 都民銀行前 [時刻表]
15:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:22着 永山駅 [時刻表]
15:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:25着 諏訪下橋 [時刻表]
15:27着 車橋 [時刻表]
15:29着 新大栗橋 [時刻表]
15:31着 聖蹟桜ヶ丘駅