バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  08:27 分発



08:27発 府中駅 [時刻表]
08:28着 第一小学校(府中市) [時刻表]
08:29着 市立ふれあい会館 [時刻表]
08:30着 美好町 [時刻表]
08:31着 第四中学校 [時刻表]
08:33着 本宿町二丁目 [時刻表]
08:34着 西府町二丁目 [時刻表]
08:35着 西府橋 [時刻表]
08:36着 国立府中インター入口 [時刻表]
08:38着 谷保天神 [時刻表]
08:39着 谷保駅 [時刻表]
08:42着 第一団地 [時刻表]
08:43着 国立高校前 [時刻表]
08:44着 桐朋学園 [時刻表]
08:45着 一橋大学 [時刻表]
08:55着 国立駅