バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  09:28 分発



09:28発 府中駅 [時刻表]
09:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:30着 市立ふれあい会館 [時刻表]
09:31着 美好町 [時刻表]
09:32着 第四中学校 [時刻表]
09:34着 本宿町二丁目 [時刻表]
09:35着 西府町二丁目 [時刻表]
09:36着 西府橋 [時刻表]
09:37着 国立府中インター入口 [時刻表]
09:39着 谷保天神 [時刻表]
09:40着 谷保駅 [時刻表]
09:43着 第一団地 [時刻表]
09:44着 国立高校前 [時刻表]
09:45着 桐朋学園 [時刻表]
09:46着 一橋大学 [時刻表]
09:56着 国立駅