バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  18:53 分発



18:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:56着 新大栗橋 [時刻表]
18:58着 車橋 [時刻表]
19:00着 諏訪下橋 [時刻表]
19:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:06着 永山駅 [時刻表]
19:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:09着 都民銀行前 [時刻表]
19:10着 諏訪南公園 [時刻表]
19:12着 諏訪四丁目 [時刻表]
19:13着 諏訪三丁目 [時刻表]
19:15着 諏訪南公園 [時刻表]
19:16着 都民銀行前 [時刻表]
19:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:22着 永山駅 [時刻表]
19:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:25着 諏訪下橋 [時刻表]
19:27着 車橋 [時刻表]
19:29着 新大栗橋 [時刻表]
19:31着 聖蹟桜ヶ丘駅