バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  14:48 分発



14:48発 府中駅 [時刻表]
14:49着 第一小学校(府中市) [時刻表]
14:50着 市立ふれあい会館 [時刻表]
14:51着 美好町 [時刻表]
14:52着 第四中学校 [時刻表]
14:54着 本宿町二丁目 [時刻表]
14:55着 西府町二丁目 [時刻表]
14:56着 西府橋 [時刻表]
14:57着 国立府中インター入口 [時刻表]
14:59着 谷保天神 [時刻表]
15:00着 谷保駅 [時刻表]
15:03着 第一団地 [時刻表]
15:04着 国立高校前 [時刻表]
15:05着 桐朋学園 [時刻表]
15:06着 一橋大学 [時刻表]
15:16着 国立駅