バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  17:48 分発



17:48発 府中駅 [時刻表]
17:49着 第一小学校(府中市) [時刻表]
17:50着 市立ふれあい会館 [時刻表]
17:51着 美好町 [時刻表]
17:52着 第四中学校 [時刻表]
17:54着 本宿町二丁目 [時刻表]
17:55着 西府町二丁目 [時刻表]
17:56着 西府橋 [時刻表]
17:57着 国立府中インター入口 [時刻表]
17:59着 谷保天神 [時刻表]
18:00着 谷保駅 [時刻表]
18:03着 第一団地 [時刻表]
18:04着 国立高校前 [時刻表]
18:05着 桐朋学園 [時刻表]
18:06着 一橋大学 [時刻表]
18:16着 国立駅