バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  19:48 分発



19:48発 府中駅 [時刻表]
19:49着 第一小学校(府中市) [時刻表]
19:50着 市立ふれあい会館 [時刻表]
19:51着 美好町 [時刻表]
19:52着 第四中学校 [時刻表]
19:54着 本宿町二丁目 [時刻表]
19:55着 西府町二丁目 [時刻表]
19:56着 西府橋 [時刻表]
19:57着 国立府中インター入口 [時刻表]
19:59着 谷保天神 [時刻表]
20:00着 谷保駅 [時刻表]
20:02着 第一団地 [時刻表]
20:03着 国立高校前 [時刻表]
20:04着 桐朋学園 [時刻表]
20:05着 一橋大学 [時刻表]
20:13着 国立駅