文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  07:14 分発



07:14発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:16着 新大栗橋 [時刻表]
07:18着 春日神社 [時刻表]
07:19着 対鴎荘前 [時刻表]
07:20着 連光寺坂 [時刻表]
07:21着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:22着 記念館前 [時刻表]
07:23着 東部団地入口 [時刻表]
07:24着 東部団地 [時刻表]
07:25着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:29着 多摩大学 [時刻表]
07:30着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:31着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:32着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:33着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:35着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:36着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:37着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:41着 永山駅