文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:15 分発



17:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:17着 新大栗橋 [時刻表]
17:19着 春日神社 [時刻表]
17:20着 対鴎荘前 [時刻表]
17:21着 連光寺坂 [時刻表]
17:22着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:23着 記念館前 [時刻表]
17:24着 東部団地入口 [時刻表]
17:25着 東部団地 [時刻表]
17:26着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:31着 多摩大学 [時刻表]
17:32着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:33着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:34着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:35着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:36着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:37着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:38着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:43着 永山駅