文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  23:02 分発



23:02発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
23:04着 金子 [時刻表]
23:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
23:06着 宮の上 [時刻表]
23:07着 上ノ原小学校 [時刻表]
23:08着 晃華学園 [時刻表]
23:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
23:09着 西原 [時刻表]
23:10着 調布市総合体育館前 [時刻表]
23:13着 神代植物公園 [時刻表]
23:14着 御塔坂上 [時刻表]
23:16着 深大寺 [時刻表]
23:19着 深大寺小学校 [時刻表]
23:21着 西原 [時刻表]
23:22着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
23:23着 晃華学園 [時刻表]
23:24着 上ノ原小学校 [時刻表]
23:25着 宮の上 [時刻表]
23:25着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
23:26着 金子 [時刻表]
23:31着 つつじヶ丘駅北口