文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  18:35 分発



18:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:37着 新大栗橋 [時刻表]
18:39着 春日神社 [時刻表]
18:40着 対鴎荘前 [時刻表]
18:41着 連光寺坂 [時刻表]
18:42着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:43着 記念館前 [時刻表]
18:44着 東部団地入口 [時刻表]
18:45着 東部団地 [時刻表]
18:46着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:51着 多摩大学 [時刻表]
18:52着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:53着 聖ヶ丘センター [時刻表]
18:54着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
18:55着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
18:56着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:57着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:58着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
19:02着 永山駅