文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  20:25 分発



20:25発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:27着 新大栗橋 [時刻表]
20:29着 春日神社 [時刻表]
20:30着 対鴎荘前 [時刻表]
20:31着 連光寺坂 [時刻表]
20:32着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:33着 記念館前 [時刻表]
20:34着 東部団地入口 [時刻表]
20:35着 東部団地 [時刻表]
20:36着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
20:40着 多摩大学 [時刻表]
20:41着 陸上競技場入口 [時刻表]
20:42着 聖ヶ丘センター [時刻表]
20:43着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
20:44着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
20:45着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:46着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:47着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
20:51着 永山駅