文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  21:15 分発



21:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:17着 新大栗橋 [時刻表]
21:19着 春日神社 [時刻表]
21:20着 対鴎荘前 [時刻表]
21:21着 連光寺坂 [時刻表]
21:22着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
21:23着 記念館前 [時刻表]
21:24着 東部団地入口 [時刻表]
21:25着 東部団地 [時刻表]
21:26着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
21:30着 多摩大学 [時刻表]
21:31着 陸上競技場入口 [時刻表]
21:32着 聖ヶ丘センター [時刻表]
21:33着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
21:34着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
21:35着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:36着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
21:37着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
21:41着 永山駅