文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  09:32 分発



09:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:34着 新大栗橋 [時刻表]
09:36着 春日神社 [時刻表]
09:37着 対鴎荘前 [時刻表]
09:38着 連光寺坂 [時刻表]
09:39着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
09:40着 記念館前 [時刻表]
09:41着 東部団地入口 [時刻表]
09:42着 東部団地 [時刻表]
09:43着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
09:47着 多摩大学 [時刻表]
09:48着 陸上競技場入口 [時刻表]
09:49着 聖ヶ丘センター [時刻表]
09:50着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
09:51着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
09:52着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:53着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
09:54着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
10:00着 永山駅