文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  00:03 分発



00:03発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
00:05着 金子 [時刻表]
00:06着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
00:07着 宮の上 [時刻表]
00:08着 上ノ原小学校 [時刻表]
00:09着 晃華学園 [時刻表]
00:09着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
00:10着 西原 [時刻表]
00:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
00:14着 神代植物公園 [時刻表]
00:15着 御塔坂上 [時刻表]
00:17着 深大寺 [時刻表]
00:24着 深大寺小学校 [時刻表]
00:26着 西原 [時刻表]
00:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
00:28着 晃華学園 [時刻表]
00:29着 上ノ原小学校 [時刻表]
00:30着 宮の上 [時刻表]
00:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
00:31着 金子 [時刻表]
00:36着 つつじヶ丘駅北口