文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  12:40 分発



12:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:42着 新大栗橋 [時刻表]
12:44着 春日神社 [時刻表]
12:45着 対鴎荘前 [時刻表]
12:46着 連光寺坂 [時刻表]
12:47着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
12:48着 記念館前 [時刻表]
12:49着 東部団地入口 [時刻表]
12:50着 東部団地 [時刻表]
12:51着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
12:55着 多摩大学 [時刻表]
12:56着 陸上競技場入口 [時刻表]
12:57着 聖ヶ丘センター [時刻表]
12:58着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
12:59着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
13:00着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:01着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
13:02着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
13:08着 永山駅