文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  15:57 分発



15:57発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:59着 新大栗橋 [時刻表]
16:01着 春日神社 [時刻表]
16:02着 対鴎荘前 [時刻表]
16:03着 連光寺坂 [時刻表]
16:04着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
16:05着 記念館前 [時刻表]
16:06着 東部団地入口 [時刻表]
16:07着 東部団地 [時刻表]
16:08着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
16:13着 多摩大学 [時刻表]
16:14着 陸上競技場入口 [時刻表]
16:15着 聖ヶ丘センター [時刻表]
16:16着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
16:17着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
16:18着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:19着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
16:20着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
16:25着 永山駅