文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  06:08 分発



06:08発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:08着 多摩大学 [時刻表]
06:09着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:10着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:11着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:12着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:14着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:15着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:16着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:20着 永山駅