文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  06:15 分発



06:15発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:15着 多摩大学 [時刻表]
06:16着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:17着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:18着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:19着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:21着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:22着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:23着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:27着 永山駅