文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  06:47 分発



06:47発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:47着 多摩大学 [時刻表]
06:48着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:49着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:50着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:51着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:53着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:54着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:55着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:59着 永山駅