文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  21:20 分発



21:20発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
21:20着 多摩大学 [時刻表]
21:21着 陸上競技場入口 [時刻表]
21:22着 聖ヶ丘センター [時刻表]
21:23着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
21:24着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
21:25着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:26着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
21:27着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
21:31着 永山駅