文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  06:39 分発



06:39発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:39着 多摩大学 [時刻表]
06:40着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:41着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:42着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:43着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:44着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:45着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:46着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:51着 永山駅