バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:31 分発



07:31発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:34着 新大栗橋 [時刻表]
07:36着 車橋 [時刻表]
07:38着 諏訪下橋 [時刻表]
07:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:44着 永山駅 [時刻表]
07:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:47着 都民銀行前 [時刻表]
07:48着 諏訪南公園 [時刻表]
07:50着 諏訪四丁目 [時刻表]
07:51着 諏訪三丁目 [時刻表]
07:53着 諏訪南公園 [時刻表]
07:54着 都民銀行前 [時刻表]
07:55着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:58着 永山駅 [時刻表]
07:59着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:01着 諏訪下橋 [時刻表]
08:03着 車橋 [時刻表]
08:05着 新大栗橋 [時刻表]
08:09着 聖蹟桜ヶ丘駅