バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:32 分発



18:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:35着 新大栗橋 [時刻表]
18:37着 車橋 [時刻表]
18:39着 諏訪下橋 [時刻表]
18:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:45着 永山駅 [時刻表]
18:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:48着 都民銀行前 [時刻表]
18:49着 諏訪南公園 [時刻表]
18:51着 諏訪四丁目 [時刻表]
18:52着 諏訪三丁目 [時刻表]
18:54着 諏訪南公園 [時刻表]
18:55着 都民銀行前 [時刻表]
18:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:01着 永山駅 [時刻表]
19:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:04着 諏訪下橋 [時刻表]
19:06着 車橋 [時刻表]
19:08着 新大栗橋 [時刻表]
19:10着 聖蹟桜ヶ丘駅