バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:33 分発



19:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:36着 新大栗橋 [時刻表]
19:38着 車橋 [時刻表]
19:40着 諏訪下橋 [時刻表]
19:41着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:46着 永山駅 [時刻表]
19:48着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:49着 都民銀行前 [時刻表]
19:50着 諏訪南公園 [時刻表]
19:52着 諏訪四丁目 [時刻表]
19:53着 諏訪三丁目 [時刻表]
19:55着 諏訪南公園 [時刻表]
19:56着 都民銀行前 [時刻表]
19:57着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:02着 永山駅 [時刻表]
20:03着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:05着 諏訪下橋 [時刻表]
20:07着 車橋 [時刻表]
20:09着 新大栗橋 [時刻表]
20:11着 聖蹟桜ヶ丘駅