バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:32 分発



20:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:35着 新大栗橋 [時刻表]
20:37着 車橋 [時刻表]
20:39着 諏訪下橋 [時刻表]
20:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:45着 永山駅 [時刻表]
20:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:48着 都民銀行前 [時刻表]
20:49着 諏訪南公園 [時刻表]
20:51着 諏訪四丁目 [時刻表]
20:52着 諏訪三丁目 [時刻表]
20:54着 諏訪南公園 [時刻表]
20:55着 都民銀行前 [時刻表]
20:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:59着 永山駅 [時刻表]
21:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:02着 諏訪下橋 [時刻表]
21:04着 車橋 [時刻表]
21:06着 新大栗橋 [時刻表]
21:10着 聖蹟桜ヶ丘駅