バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:44 分発



21:44発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:47着 新大栗橋 [時刻表]
21:49着 車橋 [時刻表]
21:51着 諏訪下橋 [時刻表]
21:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:57着 永山駅 [時刻表]
21:59着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:00着 都民銀行前 [時刻表]
22:01着 諏訪南公園 [時刻表]
22:03着 諏訪四丁目 [時刻表]
22:04着 諏訪三丁目 [時刻表]
22:06着 諏訪南公園 [時刻表]
22:07着 都民銀行前 [時刻表]
22:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:11着 永山駅 [時刻表]
22:12着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:14着 諏訪下橋 [時刻表]
22:16着 車橋 [時刻表]
22:18着 新大栗橋 [時刻表]
22:22着 聖蹟桜ヶ丘駅