bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 奥多摩駅行
16:22
分発
奥21[西東京] 奥多摩駅行
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
東日原
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
岩松尾根
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
神庭沢
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
川乗橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
白妙橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
栃久保
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
下栃久保
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
奥多摩駅