バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:53 分発



11:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:56着 新大栗橋 [時刻表]
11:58着 車橋 [時刻表]
12:00着 諏訪下橋 [時刻表]
12:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:06着 永山駅 [時刻表]
12:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:09着 都民銀行前 [時刻表]
12:10着 諏訪南公園 [時刻表]
12:12着 諏訪四丁目 [時刻表]
12:13着 諏訪三丁目 [時刻表]
12:15着 諏訪南公園 [時刻表]
12:16着 都民銀行前 [時刻表]
12:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:22着 永山駅 [時刻表]
12:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:25着 諏訪下橋 [時刻表]
12:27着 車橋 [時刻表]
12:29着 新大栗橋 [時刻表]
12:31着 聖蹟桜ヶ丘駅