バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:51 分発



16:51発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:54着 新大栗橋 [時刻表]
16:56着 車橋 [時刻表]
16:58着 諏訪下橋 [時刻表]
16:59着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:04着 永山駅 [時刻表]
17:06着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:07着 都民銀行前 [時刻表]
17:08着 諏訪南公園 [時刻表]
17:10着 諏訪四丁目 [時刻表]
17:11着 諏訪三丁目 [時刻表]
17:13着 諏訪南公園 [時刻表]
17:14着 都民銀行前 [時刻表]
17:15着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:20着 永山駅 [時刻表]
17:21着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:23着 諏訪下橋 [時刻表]
17:25着 車橋 [時刻表]
17:27着 新大栗橋 [時刻表]
17:29着 聖蹟桜ヶ丘駅