バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:43 分発



19:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:46着 新大栗橋 [時刻表]
19:48着 車橋 [時刻表]
19:50着 諏訪下橋 [時刻表]
19:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:56着 永山駅 [時刻表]
19:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:59着 都民銀行前 [時刻表]
20:00着 諏訪南公園 [時刻表]
20:02着 諏訪四丁目 [時刻表]
20:03着 諏訪三丁目 [時刻表]
20:05着 諏訪南公園 [時刻表]
20:06着 都民銀行前 [時刻表]
20:07着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:10着 永山駅 [時刻表]
20:11着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:13着 諏訪下橋 [時刻表]
20:15着 車橋 [時刻表]
20:17着 新大栗橋 [時刻表]
20:21着 聖蹟桜ヶ丘駅