バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:50 分発



10:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:53着 新大栗橋 [時刻表]
10:55着 車橋 [時刻表]
10:57着 諏訪下橋 [時刻表]
10:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:03着 永山駅 [時刻表]
11:05着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:06着 都民銀行前 [時刻表]
11:07着 諏訪南公園 [時刻表]
11:09着 諏訪四丁目 [時刻表]
11:10着 諏訪三丁目 [時刻表]
11:12着 諏訪南公園 [時刻表]
11:13着 都民銀行前 [時刻表]
11:14着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:19着 永山駅 [時刻表]
11:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:22着 諏訪下橋 [時刻表]
11:24着 車橋 [時刻表]
11:26着 新大栗橋 [時刻表]
11:28着 聖蹟桜ヶ丘駅