バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:53 分発



15:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:56着 新大栗橋 [時刻表]
15:58着 車橋 [時刻表]
16:00着 諏訪下橋 [時刻表]
16:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:06着 永山駅 [時刻表]
16:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:09着 都民銀行前 [時刻表]
16:10着 諏訪南公園 [時刻表]
16:12着 諏訪四丁目 [時刻表]
16:13着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:15着 諏訪南公園 [時刻表]
16:16着 都民銀行前 [時刻表]
16:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:22着 永山駅 [時刻表]
16:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:25着 諏訪下橋 [時刻表]
16:27着 車橋 [時刻表]
16:29着 新大栗橋 [時刻表]
16:31着 聖蹟桜ヶ丘駅