バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:56 分発



19:56発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:59着 新大栗橋 [時刻表]
20:01着 車橋 [時刻表]
20:03着 諏訪下橋 [時刻表]
20:04着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:09着 永山駅 [時刻表]
20:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:12着 都民銀行前 [時刻表]
20:13着 諏訪南公園 [時刻表]
20:15着 諏訪四丁目 [時刻表]
20:16着 諏訪三丁目 [時刻表]
20:18着 諏訪南公園 [時刻表]
20:19着 都民銀行前 [時刻表]
20:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:23着 永山駅 [時刻表]
20:24着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:26着 諏訪下橋 [時刻表]
20:28着 車橋 [時刻表]
20:30着 新大栗橋 [時刻表]
20:34着 聖蹟桜ヶ丘駅