バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:47 分発



12:47発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:50着 新大栗橋 [時刻表]
12:52着 車橋 [時刻表]
12:53着 諏訪下橋 [時刻表]
12:54着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:00着 永山駅 [時刻表]
13:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:02着 都民銀行前 [時刻表]
13:03着 諏訪南公園 [時刻表]
13:06着 諏訪四丁目 [時刻表]
13:07着 諏訪三丁目 [時刻表]
13:09着 諏訪南公園 [時刻表]
13:10着 都民銀行前 [時刻表]
13:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:15着 永山駅 [時刻表]
13:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:17着 諏訪下橋 [時刻表]
13:18着 車橋 [時刻表]
13:19着 新大栗橋 [時刻表]
13:29着 聖蹟桜ヶ丘駅