バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:02 分発



13:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:05着 新大栗橋 [時刻表]
13:07着 車橋 [時刻表]
13:08着 諏訪下橋 [時刻表]
13:09着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:15着 永山駅 [時刻表]
13:16着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:17着 都民銀行前 [時刻表]
13:18着 諏訪南公園 [時刻表]
13:21着 諏訪四丁目 [時刻表]
13:22着 諏訪三丁目 [時刻表]
13:24着 諏訪南公園 [時刻表]
13:25着 都民銀行前 [時刻表]
13:26着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:30着 永山駅 [時刻表]
13:31着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:32着 諏訪下橋 [時刻表]
13:33着 車橋 [時刻表]
13:34着 新大栗橋 [時刻表]
13:44着 聖蹟桜ヶ丘駅