バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:49 分発



17:49発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:52着 新大栗橋 [時刻表]
17:54着 車橋 [時刻表]
17:55着 諏訪下橋 [時刻表]
17:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:04着 永山駅 [時刻表]
18:05着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:06着 都民銀行前 [時刻表]
18:07着 諏訪南公園 [時刻表]
18:11着 諏訪四丁目 [時刻表]
18:12着 諏訪三丁目 [時刻表]
18:14着 諏訪南公園 [時刻表]
18:15着 都民銀行前 [時刻表]
18:16着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:20着 永山駅 [時刻表]
18:21着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:22着 諏訪下橋 [時刻表]
18:23着 車橋 [時刻表]
18:24着 新大栗橋 [時刻表]
18:31着 聖蹟桜ヶ丘駅