バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:12 分発



19:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:15着 新大栗橋 [時刻表]
19:17着 車橋 [時刻表]
19:18着 諏訪下橋 [時刻表]
19:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:25着 永山駅 [時刻表]
19:26着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:27着 都民銀行前 [時刻表]
19:28着 諏訪南公園 [時刻表]
19:32着 諏訪四丁目 [時刻表]
19:33着 諏訪三丁目 [時刻表]
19:34着 諏訪南公園 [時刻表]
19:35着 都民銀行前 [時刻表]
19:36着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:39着 永山駅 [時刻表]
19:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:41着 諏訪下橋 [時刻表]
19:42着 車橋 [時刻表]
19:43着 新大栗橋 [時刻表]
19:52着 聖蹟桜ヶ丘駅