バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:19 分発



08:19発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:22着 新大栗橋 [時刻表]
08:24着 車橋 [時刻表]
08:26着 諏訪下橋 [時刻表]
08:27着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:32着 永山駅 [時刻表]
08:34着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:35着 都民銀行前 [時刻表]
08:36着 諏訪南公園 [時刻表]
08:37着 永山いちょう通り [時刻表]
08:39着 永山高校 [時刻表]
08:40着 永山五丁目