バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:29 分発



06:29発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:32着 新大栗橋 [時刻表]
06:34着 車橋 [時刻表]
06:35着 諏訪下橋 [時刻表]
06:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:42着 永山駅 [時刻表]
06:43着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:44着 都民銀行前 [時刻表]
06:45着 諏訪南公園 [時刻表]
06:51着 諏訪四丁目 [時刻表]
06:52着 諏訪三丁目 [時刻表]
06:54着 諏訪南公園 [時刻表]
06:55着 都民銀行前 [時刻表]
06:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:00着 永山駅 [時刻表]
07:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:02着 諏訪下橋 [時刻表]
07:03着 車橋 [時刻表]
07:04着 新大栗橋 [時刻表]
07:16着 聖蹟桜ヶ丘駅