バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:25 分発



08:25発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:28着 新大栗橋 [時刻表]
08:30着 車橋 [時刻表]
08:31着 諏訪下橋 [時刻表]
08:32着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:38着 永山駅 [時刻表]
08:39着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:40着 都民銀行前 [時刻表]
08:41着 諏訪南公園 [時刻表]
08:47着 諏訪四丁目 [時刻表]
08:48着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:50着 諏訪南公園 [時刻表]
08:51着 都民銀行前 [時刻表]
08:52着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:56着 永山駅 [時刻表]
08:57着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:58着 諏訪下橋 [時刻表]
08:59着 車橋 [時刻表]
09:00着 新大栗橋 [時刻表]
09:09着 聖蹟桜ヶ丘駅