バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:08 分発



12:08発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:11着 新大栗橋 [時刻表]
12:13着 車橋 [時刻表]
12:14着 諏訪下橋 [時刻表]
12:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:21着 永山駅 [時刻表]
12:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:23着 都民銀行前 [時刻表]
12:24着 諏訪南公園 [時刻表]
12:27着 諏訪四丁目 [時刻表]
12:28着 諏訪三丁目 [時刻表]
12:30着 諏訪南公園 [時刻表]
12:31着 都民銀行前 [時刻表]
12:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:36着 永山駅 [時刻表]
12:37着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:38着 諏訪下橋 [時刻表]
12:39着 車橋 [時刻表]
12:40着 新大栗橋 [時刻表]
12:50着 聖蹟桜ヶ丘駅