バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:48 分発



20:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:51着 新大栗橋 [時刻表]
20:53着 車橋 [時刻表]
20:55着 諏訪下橋 [時刻表]
20:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:01着 永山駅 [時刻表]
21:03着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:04着 都民銀行前 [時刻表]
21:05着 諏訪南公園 [時刻表]
21:06着 永山いちょう通り [時刻表]
21:08着 永山高校 [時刻表]
21:09着 永山五丁目