バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:27 分発



13:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:30着 新大栗橋 [時刻表]
13:32着 車橋 [時刻表]
13:33着 諏訪下橋 [時刻表]
13:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:40着 永山駅 [時刻表]
13:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:42着 都民銀行前 [時刻表]
13:43着 諏訪南公園 [時刻表]
13:46着 諏訪四丁目 [時刻表]
13:47着 諏訪三丁目 [時刻表]
13:49着 諏訪南公園 [時刻表]
13:50着 都民銀行前 [時刻表]
13:51着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:55着 永山駅 [時刻表]
13:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:57着 諏訪下橋 [時刻表]
13:58着 車橋 [時刻表]
13:59着 新大栗橋 [時刻表]
14:09着 聖蹟桜ヶ丘駅