バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:07 分発



15:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:10着 新大栗橋 [時刻表]
15:12着 車橋 [時刻表]
15:13着 諏訪下橋 [時刻表]
15:14着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:20着 永山駅 [時刻表]
15:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:22着 都民銀行前 [時刻表]
15:23着 諏訪南公園 [時刻表]
15:26着 諏訪四丁目 [時刻表]
15:27着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:29着 諏訪南公園 [時刻表]
15:30着 都民銀行前 [時刻表]
15:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:35着 永山駅 [時刻表]
15:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:37着 諏訪下橋 [時刻表]
15:38着 車橋 [時刻表]
15:39着 新大栗橋 [時刻表]
15:49着 聖蹟桜ヶ丘駅