バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:28 分発



15:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:31着 新大栗橋 [時刻表]
15:33着 車橋 [時刻表]
15:34着 諏訪下橋 [時刻表]
15:35着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:41着 永山駅 [時刻表]
15:42着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:43着 都民銀行前 [時刻表]
15:44着 諏訪南公園 [時刻表]
15:48着 諏訪四丁目 [時刻表]
15:49着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:51着 諏訪南公園 [時刻表]
15:52着 都民銀行前 [時刻表]
15:53着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:57着 永山駅 [時刻表]
15:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:59着 諏訪下橋 [時刻表]
16:00着 車橋 [時刻表]
16:01着 新大栗橋 [時刻表]
16:12着 聖蹟桜ヶ丘駅