バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:24 分発



07:24発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:27着 新大栗橋 [時刻表]
07:29着 車橋 [時刻表]
07:30着 諏訪下橋 [時刻表]
07:31着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:37着 永山駅 [時刻表]
07:38着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:39着 都民銀行前 [時刻表]
07:40着 諏訪南公園 [時刻表]
07:46着 諏訪四丁目 [時刻表]
07:47着 諏訪三丁目 [時刻表]
07:49着 諏訪南公園 [時刻表]
07:50着 都民銀行前 [時刻表]
07:51着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:55着 永山駅 [時刻表]
07:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:57着 諏訪下橋 [時刻表]
07:58着 車橋 [時刻表]
07:59着 新大栗橋 [時刻表]
08:11着 聖蹟桜ヶ丘駅