バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:05 分発



08:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:08着 新大栗橋 [時刻表]
08:10着 車橋 [時刻表]
08:11着 諏訪下橋 [時刻表]
08:12着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:18着 永山駅 [時刻表]
08:19着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:20着 都民銀行前 [時刻表]
08:21着 諏訪南公園 [時刻表]
08:27着 諏訪四丁目 [時刻表]
08:28着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:30着 諏訪南公園 [時刻表]
08:31着 都民銀行前 [時刻表]
08:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:36着 永山駅 [時刻表]
08:37着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:38着 諏訪下橋 [時刻表]
08:39着 車橋 [時刻表]
08:40着 新大栗橋 [時刻表]
08:52着 聖蹟桜ヶ丘駅