バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:18 分発



12:18発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:21着 新大栗橋 [時刻表]
12:23着 車橋 [時刻表]
12:24着 諏訪下橋 [時刻表]
12:25着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:31着 永山駅 [時刻表]
12:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:33着 都民銀行前 [時刻表]
12:34着 諏訪南公園 [時刻表]
12:37着 諏訪四丁目 [時刻表]
12:38着 諏訪三丁目 [時刻表]
12:40着 諏訪南公園 [時刻表]
12:41着 都民銀行前 [時刻表]
12:42着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:46着 永山駅 [時刻表]
12:47着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:48着 諏訪下橋 [時刻表]
12:49着 車橋 [時刻表]
12:50着 新大栗橋 [時刻表]
13:00着 聖蹟桜ヶ丘駅