バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:17 分発



14:17発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:20着 新大栗橋 [時刻表]
14:22着 車橋 [時刻表]
14:23着 諏訪下橋 [時刻表]
14:24着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:30着 永山駅 [時刻表]
14:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:32着 都民銀行前 [時刻表]
14:33着 諏訪南公園 [時刻表]
14:36着 諏訪四丁目 [時刻表]
14:37着 諏訪三丁目 [時刻表]
14:39着 諏訪南公園 [時刻表]
14:40着 都民銀行前 [時刻表]
14:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:45着 永山駅 [時刻表]
14:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:47着 諏訪下橋 [時刻表]
14:48着 車橋 [時刻表]
14:49着 新大栗橋 [時刻表]
14:59着 聖蹟桜ヶ丘駅