バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:27 分発



14:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:30着 新大栗橋 [時刻表]
14:32着 車橋 [時刻表]
14:33着 諏訪下橋 [時刻表]
14:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:40着 永山駅 [時刻表]
14:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:42着 都民銀行前 [時刻表]
14:43着 諏訪南公園 [時刻表]
14:46着 諏訪四丁目 [時刻表]
14:47着 諏訪三丁目 [時刻表]
14:49着 諏訪南公園 [時刻表]
14:50着 都民銀行前 [時刻表]
14:51着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:55着 永山駅 [時刻表]
14:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:57着 諏訪下橋 [時刻表]
14:58着 車橋 [時刻表]
14:59着 新大栗橋 [時刻表]
15:09着 聖蹟桜ヶ丘駅