バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:07 分発



16:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:10着 新大栗橋 [時刻表]
16:12着 車橋 [時刻表]
16:13着 諏訪下橋 [時刻表]
16:14着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:20着 永山駅 [時刻表]
16:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:22着 都民銀行前 [時刻表]
16:23着 諏訪南公園 [時刻表]
16:27着 諏訪四丁目 [時刻表]
16:28着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:30着 諏訪南公園 [時刻表]
16:31着 都民銀行前 [時刻表]
16:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:36着 永山駅 [時刻表]
16:37着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:38着 諏訪下橋 [時刻表]
16:39着 車橋 [時刻表]
16:40着 新大栗橋 [時刻表]
16:51着 聖蹟桜ヶ丘駅